1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Актуально Заливы денег на карты и электронные счета

Тема в разделе "Залив денег", создана пользователем Zaliv 24/7, 26 окт 2022.

  1. Zaliv 24/7

    Zaliv 24/7 Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    31
    Делаю заливы денежных средств на банковские карты и электронные счета.

    Для начала, предлагаю в двух словах рассказать что такое залив денег. Залив денег на карту - это процесс перевода Вам денежных средств на ваши реквизиты с последующим выводом их в наличные и, соответственно, отмывом. Вы хотите на этом заработать, а я хочу сделать финансы кристально чистыми, в этом и заключается интерес обеих сторон. Заливы денег в России и других странах СНГ на данный момент являются одним из самых популярных схем теневого заработка из-за низкого порога входа и быстрого получения профита. Деньги заливаю предварительно отмытые с застрахованных счетов Европы / США / Латинской Америки. Это не заливы грязи, деньги можно считать условно серыми и безопасными для приема. По этой причине карты для залива денег подходят практически любые visa / mastercard / мир, в том числе и личные. Так же делаю заливы на киви и другие электронные кошельки и платежные системы.

    Мои условия работы:
    1) Минимальная сумма залива - 150 000 рублей;
    2) Максимальная сумма залива - 500 000 рублей;
    3) Работаю 60 / 40 в мою пользу;
    4) Депозит в размере 10% от суммы залива;
    5) Обнал залива и возврат процента необходимо произвести в течении 48 часов;

    Разберем на примере минимальной суммы залива. Вы хотите принять залив 150 000 рублей, вносите за него депозит в размере 15 тысяч, я делаю залив на карту / счет вышеназванной суммы, после получения перевода, вы оставляете себе ровно половину - 75 тысяч, а остальное отправляете мне. Так как залив с предоплатой 15 тысяч, получаются честные 60/40. В качестве дополнительного фактора, мотивирующего работать быстрее, в случае обнала и возврата моего процента в течении 24 часов я возвращаю Вам депозит 10%. Если отправили мой процент позже по вашей вине (причины и отговорки не имеют значения) - депозит не возвращается. Так работает этот бизнес, расторопные и ответственные всегда получают от меня лучшие условия работы.

    Куда заливаю деньги:
    1) На банковские карты ( Visa, MasterCard, UnionPay, Мир);
    2) На электронные кошельки ( Qiwi, ЮMoney, WebMoney и др.);
    3) На платежные системы (Wise, PayPal, Skrill, Payeer, Advcash и др.).


    СВЯЗЬ СО МНОЙ:
    Telegram : https://t.me/Zaliv24_7

    Пишите сразу интересующую сумму залива и направление (пример - нужен залив на сбер 150 тыс).
    Если вам лень прочитать мои условия работы или они вас не устраивают - просто не пишите мне!


    Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

    Можно ли принять залив через гарант-сервис ?
    Ответ - да. Через гарант залив делаю, оплата комиссии за его услуги - за Ваш счет.

    Заливы это законно / безопасно?
    На первый вопрос - ответ нет, иначе никто бы не платил Вам за это такие деньги. Ответ на второй вопрос - да, учитывая происхождение денег и уже проведенные с ними манипуляции по очистке. От моих заливов карты не блокируются. Вы можете не переживать о том, что будет с картой после залива, ей можно продолжать пользоваться, как и раньше.

    Как принять залив на карту?
    Написать мне в телеграмм https://t.me/zaliv24_7, указать желаемую сумму и направление залива, внести депозит в размере 10% от суммы, предоставить реквизиты карты / счета в зависимости от выбранного направления и ожидать. После того, как принял залив, его необходимо обналичить. Свою часть оставляете себе, мою переводите через терминалы / банкоматы на реквизиты, которые я дам.
    Как часто можно принимать заливы и в каких объемах?
    Я делаю заливы на карты с соблюдением норм вашей и своей безопасности, по этому на 1 карту / счет заливаю не чаще, чем 1 раз в 10 дней. Если нужен залив денег чаще, то и карт нужно иметь больше. Как я уже писал ранее в условиях, минимальная сумма залива 150 тысяч, максимальная 700.
    Сколько по времени занимает залив денег?
    Время залива на карту банков стран СНГ зависит от выбранной суммы, текущей загруженности системы и наличия очереди и в среднем составляет от 2 - до 4 часов. Залив на счета физических лиц и платежные системы от 3 до 6 часов. Кто принимал заливы на карту ранее должен понимать, что это примерный временной коридор, который может меняться, как в меньшую, так и в большую сторону. Если нужен залив срочно, то и обращаться нужно заранее.

    В качестве исключения и приветственного жеста, сделаю залив без предоплаты трем старожилам этого форума в минимальном объеме 150 т.р. на одного человека, дальше работаем только через депозит. Повторюсь, если Вас не устраивают мои условия - просто не пишите мне и не тратьте свое время, с попрошайками у меня разговор короткий. Кто уже принял залив от меня - оставляйте отзывы, не стесняйтесь, буду благодарен.
    vikvik915 нравится это.
  2. Admin

    Admin RF-DOCS Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Приглашаю на проверку, инструкцию отправил в личные сообщения.
  3. Admin

    Admin RF-DOCS Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Проверка пройдена, к работе допускаю. Автор темы доказал наличие материала и должных навыков, необходимых для оказания подобного рода услуг.
    Тестовый залив администрацией получен, это определенно не грязь. На первых этапах рекомендую пользоваться услугами гарант-сервиса.
  4. Uvop

    Uvop New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Залив на тинькофф блек 150 т.р. получил, заходило по-правильному несколькими частями
    Вывел нормально, в течении дня отправил % и получил депозит свой обратно, как и обещали.
    Работать можно, селлер порядочный.
  5. Никита Крюков

    Никита Крюков New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Раз администрация одобрила, приму залив на сбер минимальный, жду ответа в телеграме какие дальнейшие действия
  6. Никита Крюков

    Никита Крюков New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Залив получил, все окей без блоков и прочей фигни. ТС ++++++++++++
    К сотрудничеству рекомендую по-любому, слово держат
  7. ale

    ale New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите, а заливы на карты по Казахстану делаете ? (Halyk, Kaspi, Altyn). Есть много людей, кто готов работать и принимать заливы здесь.
    Бро, если все срастется и без фуфла будет - зуб даю подтяну много людей в тему к тебе.
  8. Zaliv 24/7

    Zaliv 24/7 Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    31
    Да, с Казахстаном работаем - пишите в телеграм.
  9. Saberseeker

    Saberseeker New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Заливают деньги на карту быстрее, чем отвечают в тг. За услугу 5+, за коммуникацию 4-. Пока что только такой могу отзыв оставить.
  10. ПатриотРУ

    ПатриотРУ New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хз, у меня быстро все с селлером удалось провернуть, ждал минут 20 ответа и около 2х часов сам залив заходил.
    Чистыми вышло 75к деревянных с минимального залива, изи мани :)
  11. Бен

    Бен New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А как так? Если в условиях 60 на 40 в пользу заливщика? Или условия поменялись? Заранее извиняюсь я здесь новенький
  12. ПатриотРУ

    ПатриотРУ New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Потому что, если в течении 24 часов мутишь обнал и возврат % - возвращают депозит, как в условиях.
    Читайте внимательно условия и будет вам счастье.
  13. TetoptceW

    TetoptceW New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Минимальный залив на киви со статусом основным получил, гаранту и ТСу спасибо за сделку. Геморно дергать конечно по 50к, а не все одним махом, но работать можно
  14. Magekiller

    Magekiller New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ТСу жирный плюс в репу от меня, подход понравился, уверен спрос будет, хоть и не совсем по тематике форума услуга o_O
  15. tia3n374eil

    tia3n374eil New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите как начать с вами работать ?? нужен залив на сбербанк 250 тысяч
  16. Zaliv 24/7

    Zaliv 24/7 Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    31
    Прочитать внимательно условия работы с нами и написать нам интересующую вас сумму и направление залива.
  17. Qegoro

    Qegoro New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Припиздели немного по времени, конечно. Вместо 2 часов 200 деревянных заходили около 3-3.5.
    Но вцелом все ок не кидала, но если кому нужен залив срочно имейте ввиду.
    Или это мне так повезло, ниче сказать не могу, принимал 1 раз здесь
  18. Корней

    Корней New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    100к залили на дебет альфовский и остаток 50 на киви. Селлер реал.
  19. pioneer_aha

    pioneer_aha New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    По условиям все четенько, без задержек сработали.
    Карта не блок, не звонили - откуда бабки не спрашивали и это главное. Переживал за этот момент немного, хоть и селлер проверен.
  20. Lumik

    Lumik New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    400 под елочку принял от ТСа на две дебета : сбер и тинек, пополам на каждую.
    С чем связано хз, но залив на тинькофф где-то на час раньше залетел весь +-
    К праздникам готов, "деду морозу" спс за порядочнос и оперативность.
    Всех форумчан так же поздравляю с наступающим 2023, желаю всем бабла побольше и жирных тем :)
  21. Оксана

    Оксана New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Работаете еще? Можете и мне ответить в тг по поводу залива?
  22. west

    west New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Залили 0.9 ляма на ИП через гарант-сервис. Первый человек, кто реально в материале и сделал все красиво в течении суток.
    Услугой доволен, буду обращаться еще по-любому.
  23. seothientruong

    seothientruong New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Начинал с минимального залива на сбер. 150к были разбиты на 5 траншей в среднем по 30.
    Первый зашел через 45 минут, крайний через 2.20. Нормальный срок я считаю для подобной услуги.
    Доедет дебет, повторим, только х3
  24. Fierce2029

    Fierce2029 New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Карты для залива денег платежной системы "Мир" от Сбербанка подойдут?
  25. Zaliv 24/7

    Zaliv 24/7 Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    31
    Да. С платежной системой "Мир" работаем.
  26. Довод

    Довод New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    приму залив на ваших условиях -- просьба ответить в телеграм. хочу уточнить пару деталей. потом сразу вношу деп и работаем =)
    не подведу и в долгу не останусь. ник в телеге у меня такой же как и здесь
  27. Fihixe

    Fihixe New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Заливала ровный тип и слово держит. Это для меня чуть ли не главное в сотрудничестве. По времени вышло даже раньше, чем планировали.
  28. bender-ostap

    bender-ostap New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Zaliv 2.5k$ na wise poluchil. TS ++++++++++++++++ Krasavchik :)
  29. CharlespeeRa

    CharlespeeRa New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    До вчерашнего дня что такое заливы на карту и как это работает только в теории знал.
    Все доходчиво объяснили, чего не понимал.
    Теперь вот на практике проверил, что тема реальная и профит солидный.
  30. Svarog

    Svarog New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Готов принмать заливы без предоплат и всяких оплат.
    Есть много карт живых личных под это дело. Если заинтересовало мне предложение - свяжитесь со мной.
  31. Светлана

    Светлана New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сама сделка прошла на 5+, претензий не имею. Но вот оператора оцениваю на 4-. Пониамю, я первый раз и много вопросов, но зачем хамить?
    Процент вернула как положенно, депозит мне мой назад прислали.
  32. Agg80

    Agg80 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый. Актуально по заливам? Работаете еще?
  33. Telace

    Telace New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Залив на киви профессиональный замутили почти под горлышко.
    Стремно было немного, но доверился селлеру, та как опыта у него явно поболше будет.
    Свое в холд на крипту через обменку. Вторую часть на карту и дальше уже в АТМ снимал.
  34. pointarts

    pointarts New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Залив на карту каспи банка в тенге принял.
    Братка, дико рад, что тебя нашел в таком неожиданном месте. Сработаемся ;)
  35. Так надо

    Так надо New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Деньги с залива обналичил, thx. Гаранту отписался тоже, что все ок.
    Через недельку вернусь с дроп картами, будем уже по-взрослому работать и напрямую без участия гаранта.
  36. Николай 1976

    Николай 1976 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите у кого заливаете деньги? Кому писать нужно? Пароли, явки?
  37. maksbaker

    maksbaker New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Старый, ну включи мозг, епт. Раз в этой теме отзывы пишут, значит и за заливами обращаются к ее автору?
    Контакты его в первом сообщении этой темы написаны.
  38. bitman

    bitman New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Залив на карту 200к ждал почти 5 часов вместо обещанных 3. Не критично, но не серьезно немного... Поработайте над этим моментом в дальнейшем плз
  39. barabek

    barabek New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Первый раз встречаю, чтобы деп возвращали реально, а не мутили под разными предлогами.
    Реально приятно удивил подходом, бро.
  40. Eric

    Eric New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Залью карту деньгами. Любые суммы от 50 тыс. Писать строго без предоплаты и депозитов. Сделаю все быстро и качественно.
  41. Tutty

    Tutty New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В другом месте залив на сбер сказали сделают за 15 минут. Здесь 3 часа обещают, в чем подвох и почему такая разница?
    Просьба камнями не кидаться, я нуб, хочу принять залив на карту первый раз, поэтому и сравниваю.
  42. kolizej

    kolizej New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Реальный заливщик или кто в теме, никогда тебе такого не скажет.
    Швыры же любят ссать тебе в уши то, что хочешь слышать. Делай выводы.
    По опыту тебе говорю, если делать все правильно, залив на карту в объеме даже 150 к за 15 инут это НЕ РЕАЛЬНО.
    Хочешь верь, хочешь - не верь, но это развод
  43. Victoradt

    Victoradt New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С залива 200к, сотка вышла чистыми +-. Депозит вернули, как и написано в услоиях.
    Работать с селлером можно однозначно, если не испоганятся.
  44. ПавелBPS

    ПавелBPS New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Братка, выручил реально. Залив на карту срочно нужен был к конкретому времени.
    Спс, что нах не послали со своей срочностью и ситуевину успешно и главное своевременно распедалил. Работали первый раз, но точно не последний.
  45. Jkyt

    Jkyt New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Могли бы и сделать залив без предоплаты в качестве исключения, зная мою ситуацию.
    А так клиента вы потеряли, аривидерчи и успехов в бизнесе.
  46. NoTolerance

    NoTolerance New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    400к на дебет тинька за 3 с половой часа. Достойный результат для такой суммы, ввод и вывод прошел без напрягов. Тса рекомендую.
  47. sos22

    sos22 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я готов начинать. Ответьте и мне в тг, плииииииииз
  48. татьяна555

    татьяна555 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите, обязательно ли в наличные деньги с залива выводить? Или как это вообще происходит все на практике?
    Залив на карту сбера виртуальную получится принять или нет?
  49. Esyde

    Esyde New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Конечно нужно в нал выводить по-любому. Между счетами заливала может и сам погонять, белее бабос от этого не станет.
    На виртуалку можно, но смысла нет, в любом случае на физичесский картон кидать придется.
  50. Veter729

    Veter729 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Депозит вносил в битке. После того как принял залив и вернул обратку в течении 24ч, его вернули без лишних вопросов. Думаю я с вами надолго :)

Поделиться этой страницей