1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Обнал карт с балансом 2023

Тема в разделе "Кардинг форум 2023", создана пользователем withlove, 15 окт 2023.

  1. withlove

    withlove New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Братва, всем привет. Есть вопрос про обнал карт с балансом, как в 2023 году происходит все?
    Лет 5 назад на другой площадке засматривался на такую работу, но потом забил.
    Пины без доплат дают? Есть ли замена карт если пустышка попалась? И как принимают свой процент?
    Сейчас с деньгами жопа вообще, а тут и селлер на родном форуме такой появился.
    Так что нтересует мнение в первую очередь тех, кто работал обналичивал карты здесь с кардером MasterCard, чья тема здесь в проверенных висит.
  2. Baiker8

    Baiker8 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    за пин коды денег не просят, только 1 раз депозит вносишь...
    по заменам не знаю, за 3 раза пустых не было. процент я отправляю через криптомат, гео Молдова
  3. Dutaxe

    Dutaxe New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня один раз была не валидная сс, просто к следующей партии докинули +1 штуку, все предельно просто по заменам.

Поделиться этой страницей