1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Канада. Вопросы по поводу эмиграции.

Тема в разделе "Вопросы от покупателей", создана пользователем rorshax, 3 дек 2017.

  1. rorshax

    rorshax New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я постоянно читаю, что-де в Канаду уехать жителю России очень легко. Однако, когда начинаю изучать этот вопрос тщательнее, всегда натыкаюсь на какие-нибудь препоны. Скажите, пожалуйста, нужны ли там вообще охранники или филологи (слышал, там русский язык востребован)? Если нет, то по какому основанию тогда можно уехать, если нет подходящей профессии? И нельзя ли уехать как беженец, если в России меня ненавидят за то, что гот? Заранее спасибо.
    З.Ы. Не могу я здесь больше!
  2. sergej123321

    sergej123321 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если ненавидят за то, что гот[​IMG]
  3. dai-kon

    dai-kon New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, как можно выехать, если болен гепатитом С, действуют и сейчас запреты по выезду, если болен?
  4. arist

    arist New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если болеешь, лечись, потом выезжай, я бы не рисковала подавать документы на выезд, если раз откажут, дальше проблемнее будет подать.
  5. acm

    acm New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    на вряд ли лучше не рисковать
  6. dai-kon

    dai-kon New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот и я об этом переживаю, только с лечением как то туго и по времени и по деньгам, прям совсем плохие мысли начинают посещать.
  7. arist

    arist New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Мысли гнать нужно, если выезжать собралася, так тем более лечиться, у меня брат вылечился за 3 месяца, ребята из https://vk.com/towadaproducts помогли. Тоже гадкие мысли посещали, они его настроили на лечение и настроем помогли выкинуть всё гадкое из головы.
  8. dai-kon

    dai-kon New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Прям какие-то не реальные сроки, нужно посмотреть

Поделиться этой страницей