1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Внутренние документы Румынии

Тема в разделе "Румыния", создана пользователем Lyvila, 13 янв 2017.

  1. Lyvila

    Lyvila New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Уважаемые пользователи и читатели форума.
    Кроме помощи в получении гражданства Румынии и присяги, помогу с оформлением внутренних документов Румынии:

    Свидетельство о рождении – 1 месяц
    Булетин – 1-2 недели
    Водительское удостоверение – 1-2 месяца
    Загранпаспорт – 1 неделя
    Обращайтесь в ЛС
  2. Wezazoc

    Wezazoc New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    что с водительским? его забирают на переоформление на месяц, а мне пока как ездить?
  3. Goltirn

    Goltirn Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    190
    Подскажите, пожалуйста.
    А в Румынии новые граждане тоже регистрируются как "зарубежные румыны" на подобии "зарубежных венгров" или нет?
  4. Thordi

    Thordi New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Понятие "зарубежного венгра" распространялось на венгров,живущих за пределами Венгрии и не являющихся гражданами республики.Оформлялось отдельным документом (в быту "зеленый паспорт").При принятии гражданства статус "зарубежника" аннулируется.
    Таким образом,при регистрации в Венгрии "новый гражданин" ничем не отличается от постоянно проживающих.Все документы (СОРы,СОБы,заграны и т.д.) стандартного образца.
  5. Unyf

    Unyf Active Member Проверенный продавец

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    32
    Я помню, когда тема была в разгаре, то часто упоминалось, что-то на подобии: "Вы получите id карту венгра, который проживает за границей". Многие паникёры еще говорили, что это спасает от незнания языка - мол венгр не живёт постоянно и подзабыл язык.
  6. Vazus

    Vazus New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Гражданам Румынии , которые не собираются реально жить, работать, покупать недвижимость в странах своего гражданства, все то, что предлагает ТС (СОР, СОБ, внутренний паспорт), не нужно
  7. Ozyh

    Ozyh New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ух, ты! а как вам выдадут загран-пас без СОР? Т.е получить гражданство-сертификат и не иметь права ни на что? Смешно
  8. Rexbrew

    Rexbrew New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    С сертификатом о гражданстве можно только беспрепятственно въезжать в Румынию, и то не до бесконечности. Румынам на таможне, надоест эти Ваши скитания без паспорта и всячески будут подталкивать (выносом мозга, невзначай скомкают сертификат и т.д.) к получению паспорта.
  9. Susuha

    Susuha New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Гораций добрый день.
    Я только что сдал присягу. Нужен весь пакет документов на меня и моего сына (он вписан в сертификат): СОР, булетин, з/п.
    Есть один ньюанс. Документы нужно получить по ускоренной процедуре - мы сильно ограничены во времени.
    Какова цена вопроса? Какие сроки, и гарантии этих сроков?
    С ув., Евгений
    +380503472545
    [email protected]

Поделиться этой страницей