1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

паспорт Румынии

Тема в разделе "Румыния", создана пользователем alex2033, 28 окт 2017.

  1. alex2033

    alex2033 New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте приобрел себе Румынский паспорт. Там все было официально ездил в Румынию принимал присягу. Вобщем теперь он с ним легально работаю в ЕС.
    Вот вопрос такой. Имея даный документ, легально работая в какой то стране ЕС можно ли получить пмж даной страны?например отработал по контракту в германии или Норвегии н-ое количество лет оформил пмж.

    Помогал в некоторых делах он
    http://rf-docs.ru/index.php?threads/Помощь-в-получении-Румынского-гражданства.108/
  2. clyde-barrow

    clyde-barrow New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Обычно 5 лет до ПМЖ.
  3. cool-pikasso

    cool-pikasso New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите как получали? С румынскими корнями или через посредника? Можно контакты посредника если есть?
  4. mikele

    mikele New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте,дайте пожалуйста контакты человека который делал вам гражданство,спасибо
  5. rrv321

    rrv321 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Буду очень благодарен за ответ. Подскажите как получали? С румынскими корнями или через посредника? Можно контакты посредника если есть?
  6. Ajadi

    Ajadi New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.подскажите хороших посредников для получения Румынского гражданства. спасибо
  7. sergej123321

    sergej123321 New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И мне в личку если можно координаты
  8. tamara1977z

    tamara1977z New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И мне пожадуйста контакт посредника в личку, заранее благодарен.
  9. osoba

    osoba New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте,дайте пожалуйста контакты человека который делал вам гражданство,спасибо
  10. sala

    sala New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день! И мне пожалуйста контакт.Спасибо.
  11. okeypooh

    okeypooh New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Ну и я со стандартным вопросом [​IMG] Нужен посредник надежный. Посоветуйте, плз. Спасибо заранее!
  12. sandiego

    sandiego New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте,дайте пожалуйста контакты человека который делал вам гражданство,спасибо

Поделиться этой страницей