1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Ответка?

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Ybego, 2 фев 2017.

  1. Ybego

    Ybego Well-Known Member

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    87
  2. Qegoro

    Qegoro New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Примазываются
  3. Ojetuf

    Ojetuf New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    все случилось мгновенно, именно по этому информация разрозненная и противоречивая.
    так что очень вероятно
  4. Ribil

    Ribil New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А обычно самолеты бьются с предварительным уведомлением и растягивая удовольствие.
  5. Nypuq

    Nypuq New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    обычно есть сообщения экипажа о проблемах.
    но для этого нужно что бы экипаж был жив.
    бред про проблемы со связью и электроэнергией
    я всерьез не рассматриваю.

    ситуация с самолетом выглядит так:
    летел нормально на высоте 10 км.
    бац, удар о стену и падение.
    только в этом случае нет никакой информации у наземных служб
    я думаю теракт на борту
  6. lst

    lst New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Обычно это когда? Последние Боинги, Тоталь, Ярославль, Пермь.... А общем я даже не помню когда экипаж сообщал, что он падает. Поляки тоже кстати вроде бы не сообщали.

    По радио слышал, что именно этот экипаж сообщал о проблемах и хотел сесть после взлета сразу. А учитывая что за самолет был и эксплуатанта, то терроризм последняя версия.
  7. edvard57

    edvard57 New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не надо валить все в одну кучу. тем более натягивать из другой оперы.
    все что вы привели, неординарные ситуации в непосредственной близости с землей.
    и там были переговоры, а непонятность переговоров было именно в силу быстротечности процессов у земли.
    в горизонтальном полете на 10 километрах все не так.
    даже падая, есть пару минут что бы выругаться матом.
    отсутствие переговоров в эфире говорит о том что ругаться было некому

    а что за самолет был у эксплуатанта? что то я упустил?
    если экипаж собирался садиться, почему он не пошел на разворот, а набрал высоту коридора?
  8. Mohybu

    Mohybu New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Щас хер разберешь, но вроде как переговоры были какие-то, а потом самолет начал резко сбрасывать скорость. И самолет уже к 20 годам шел, а до этого эксплуатировался в Турции, Сирии, Ливане (примерно такой перечень), если верить последним новостям.

    Но уронить самолет - одна из сложнейших задач, да еще так хитро. Есть пути попроще - остановку взорвать или школу.
  9. Furij

    Furij New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    гласка не соизмерима.

    19 лет для самолета нормально. есть и в 2 раз старше

    думаю что в переговорах никаких жизненно важных проблем не озвучивалось,
    именно по этому вся инфа была разрозненной и противоречивой. тоесть поводов для аварии не просматривалось.
  10. Tyfub

    Tyfub New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Как известно на данный момент, воздушное судно рухнуло неподалеку от города Эль-Ариш. Незадолго до аварии командир воздушного судна запросил у наземных служб разрешение на экстренную посадку в Каире в связи с техническими неполадками.

    По данным интернет-портала Flightradar, лайнер резко снизил высоту перед исчезновением с радаров: самолет рухнул после того, как снизился на 1,5 км
  11. Whitefist

    Whitefist New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    если он действительно запрашивал посадку, почему еще вчера в обед говорили о том что рейс вот вот прибудет в Пулково?
    для меня этот факт означает одно: ничего он не запрашивал, именно по этому происшествие для всех было неожиданностью. и полное непонимание где может быть самолет.
    и еще, на что я обратил внимание: все видеосюжеты показывают исключительно происходящее вокруг, и не показывают останков самолета. а если показывают, то лишь частично и с умышленно испорченным качеством и в пониженном разрешении

    моя позиция прежняя, теракт на борту [​IMG]
  12. contra

    contra New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    От вас не ожидал такого всплеска конспирологии в ее анекдотическом виде. Что, украинцы на борту салом взорвали самолет или как?

    Не стоит искать злой умысел там, где все можно объяснить простой глупостью и распиздяйством.
  13. Oruzyw

    Oruzyw New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я высказываю то что считаю объективным, вы в ответ про сало и украинцев.
    разве это можно назвать адекватностью?
  14. Perilanim

    Perilanim New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На борту были россияне, белорус и несколько украинцев. Внимание вопрос - кто взорвал самолет? Или ИГ есть летающие шахиды?
  15. Edarolon

    Edarolon New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не знаю.
    к тому же я высказываю лишь то что мне представляется наиболее вероятным.
    и буду даже рад, если ошибаюсь.

    вроде уже начали расшифровку речевого самописца, подождем результатов
  16. Umiz

    Umiz New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  17. Ucavos

    Ucavos Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    116
    Ясно одно - ничего не ясно.

    [​IMG]
  18. Lyvila

    Lyvila New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Я перестал удивляться, что на Синае уже 42 года не гиб пассажирский эроплан.

    Списывал это на общую разреженность жизни в этом регионе. (Пока довезёшь бомбу, верблюд устанет, и захочет домой).
  19. Lage

    Lage New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я думаю дальнейший сценарий вполне предопределен:
    признавать что либо крайне не выгодно ни Ебипту ни Встающейсколен.
    поэтому будет длительное расследование исчисляемое долгими месяцами, и в конце будет озвучена куча пурги которая не даст ответа на: от чего упал самолет?

    по поводу кропа из фото: ну и что из этого следует?
    неисправность, даже отвалившийся киль, не приводит к разрушению самолета.
    более того, даже с оторванной хвостовой балкой японец летал еще 30 минут, правда в конце все равно упал.
    самолет был разрушен мгновенно, об этом говорит 30 километров в квадрате территория поиска, и не обгоревшие тела и чемоданы рассеянные по всему Синаю, в то время как корпус сгорел до тла. тоесть все это вывалилось сразу и на большой высоте

Поделиться этой страницей