1. Наш форум очень часто блокирует Роскомнадзор из за нелегального контента. Чтоб не потерять нас после смены домена просто зарегистрируйтесь на нашем форуме. В дальнейшем вы получите сообщение о новом домене на почту!
    Скрыть объявление

Актуально Карты для обнала, кардинг, работа обнальщиком

Тема в разделе "Кардинг форум 2023", создана пользователем mastercard, 24 ноя 2022.

  1. mastercard

    mastercard Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    36
    Приветствую всех обитателей данной теневой площадки. Предлагаем работу обнальщиком всем адекватным людям, желающим попробовать себя в этом виде заработка. Основное направление деятельности нашей команды – это кардинг, в ваши же обязанности будут входить следующие несложные действия: получать от нас готовые карты для обнала, снимать деньги в банкоматах и переводить нам наш процент при помощи ATM / Терминалов. Виды кардинга, которые прижились в современных реалиях это реальный и вещевой кардинг. Как я думаю вы уже догадались, заниматься мы с вами будем 1м вариантом.

    Предвидя вопросы о том, насколько это безопасно, отвечу сразу: мы присылаем исключительно дампы карт американских банков, что сводит риски работы на территории РФ и ЕС к минимуму. Работа не сложная и не пыльная, обучение кардингу вам не потребуется. Тем, кто будет с нами сотрудничать предоставляем актуальный подробный мануал по обналу карт, благодаря которому с задачей справится даже новичок в этом деле. Главное – это желание работать и отсутствие самодеятельности. Работа обнальщиком карт идеально подойдет для жителей городов с населением 500+, однако гастроли никто не отменял, было бы желание. На вопрос "Сколько зарабатывают дропы?" нельзя ответить точно. Как показывает практика, чистая прибыль новичков без опыта работы на первых этапах стартует от 5000-7000$.

    На данный момент нужны дропы во всех регионах Российской Федерации, стран бывшего СНГ и Европейского Союза.

    НАШИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

    1) Депозит за изготовление и доставку материала - 200$ СНГ / 400$ ЕС;
    2) Балансы карт делим 60/40, где 60% наши, а 40% ваши;
    3) Обнал карт необходимо произвести в течении 72 часов;
    4) Наличие ATM (Банкоматов) в вашем городе;
    5) Возраст – желательно от 18+;
    6) Базовые знания работы с криптовалютами и платежными системами.​

    Схема работы проста и прозрачна, что исключает кидалово со стороны недобросовестных обнальщиков. Тем, кто с нами работает впервые присылаем карты под обнал с балансами, предварительно прогнанные через чекеры в количестве 5 штук и инструкцию по работе. Пин код в комплекте только 1, обналичиваете деньги с карты, свой процент оставляете себе, остальное переводите нам, только после этого получаете пин от следующей.

    В большинстве случаев доставка материала (а именно карт для обнала) в регионы осуществляется анонимым способом, не требующим персональных данных получателя и является бесплатной, так как затраты включены в сумму депозита. По способам доставки и срокам уточнять в тг.

    С КЕМ НЕ РАБОТАЕМ:

    1) С попрошайками;
    2) С неадекватами, не умеющими читать и излагать свои мысли;
    3) С не определившимися по жизни людьми, задающими миллион тупых вопросов.​

    Со своей стороны мы готовы работать через Гарант-Сервис данного форума, пройти проверки и внести депозит в размере 5000$ для начала.

    Так же, через нас есть возможность купить оборудование для кардинга по оптовым ценам (скиммеры, энкодеры, эмбоссеры, принтеры), за актуальными ценами обращаться в тг.

    КОНТАКТ ДЛЯ СВЯЗИ: -> https://t.me/planet_cvv <-

    Для того, чтобы стать обнальщиком и начать сотрудничать с нами, писать исключительно в телеграмм выше, сразу указывать город и опыт работы в данной сфере.

    Отзывы в этой о работе с нами в формате "Как я стал дропом и что из этого получилось" не обязательны, но приветствуются ;) Флуд и оффтоп будет удаляться.

    ВАЖНО! ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ НИЖЕ НАПИСАННОЕ, ЧТОБЫ СЭКОНОМИТЬ НАШЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ!

    Условия работы с нами неизменны и одинаковы для всех, кто будет работать с нами в первый раз. Нет смысла упрашивать, умолять купить карту для обнала в количестве 1-2 штук "на пробу" либо любые другие, удобные именно для вас условия. Если что-то не устраивает - не работаем и точка. Работа по обналу карт - это в первую очередь бизнес, а не благотворительность.
    На глупые вопросы из разряда “Что за работа дропом / обнальщиком карт? Что необходимо делать?” и на любые другие, ответы на которые уже присутствуют в данном топике - отвечать не будем.
    Писать нам исключительно с твердым намерением работать и четким пониманием написанного выше.
    Никаких других контактов, ботов и телеграм-каналов у нас нет, чтобы не попасть на клонов и мошенников - переходите строго по прямой ссылке.
  2. Admin

    Admin RF-DOCS Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Приглашаю на проверку, инструкцию отправил в ЛС.
  3. Admin

    Admin RF-DOCS Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Проверка пройдена. Автор темы доказал наличие у него товара / услуг и должных навыков.
    Внесен депозит 5000$. На первых этапах рекомендую пользоваться Гарант-Сервисом.
  4. osagotema

    osagotema New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Буду первым по-ходу. Заказал карты у ТСа с оплатой через гарант, прислали белый пластик 5 штук (палево немного да).
    Но по балансом все четко и немного выше, чем было заявлено.
    Профит хороший и если дальше будете продолжать в таком же духе клиентов будет много.
  5. Виктор1973

    Виктор1973 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    извиняюсь а какое отношение эта тема имеет к тематике форума?
  6. Admin

    Admin RF-DOCS Команда форума Администратор Модератор форума

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Вы просили темы прибыльные, администрация приглашает селлеров на площадку. Работать с ними или нет - это сугубо ваше дело
  7. bingo-bongo

    bingo-bongo New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Условия соответствуют. Селлер реал! За 3 дня все 5 карт размотал в мск без напрягов.
  8. rus174

    rus174 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Скажите, а инструкцию даете какую-нибудь по работе ? Тема заманчивая, но я совсем не разбираюсь в таких "работах"
    Не любопытства ради спрашиваю, хочу понять потяну-нет ?
  9. mastercard

    mastercard Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    36
    Читайте внимательно 1 пост. Предоставляем подробный актуальный мануал по обналу карт.
  10. Рандом_Поможет

    Рандом_Поможет New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Селллер нормальный и без кидалова, профит не космос конечно, но приятно порадовал.
    Дальше обещают больше после пары партий. Будем посмотреть, как оно дальше пойдет, но пока что доволен.
  11. Gogol

    Gogol New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ТС++++++++++++++ картон валидный
  12. Oruzyw

    Oruzyw New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Карты рабочие без проблем налятся в банкоматах в РФ хотя были на этот счет сомнения
  13. Оксана

    Оксана New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите как с вами связаться на счет работы. Хочу попробовать. А в сообщения вам написать не могу выдает ошибку. Спасибо заранее
  14. mastercard

    mastercard Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    36
    Наш телеграм для связи указан в самом первом сообщении. Пишите туда.
  15. Ovyros

    Ovyros New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вся партия без пустышек, продолжайте и дальше в том же духе, надеюсь это не замануха на старте
    По-любому буду обращаться к вам еще. Рождественские праздники прошли на ура =)))
  16. seothientruong

    seothientruong New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    РЕАЛЬНО ВЫРУЧИЛИ. большое вам спасибо и успехов
  17. Tyfub

    Tyfub New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Думал честно фуфло какое-то мелкое будет по 100-200 баксов на деле.
    Так что сорян за мой скепсис на первых парах.
    Команда реальная и нормальный материал присылает.
    Балансы сладенькие
  18. Берёза

    Берёза New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите как начать с вами работать не могу к вам достучаться в телеграму никак уже два часа жду
  19. Lucky

    Lucky New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Заказал 1 партию через сервиса гаранта надеюсь не разочаруете
  20. Charlesrex

    Charlesrex New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я по ходу или тупой или чего то не понимаю. В чем проблема купить карту для обнала у вас одну чтобы удостовериться что все ок?
    Если я пять или сколько там сразу не хочу как быть ?
  21. secret777

    secret777 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ты не по ходу а точно тупой!!!
    Ты новорег, администрация за тебя уже команду давно проверила. Ты каким боком к проверкам?
    Не доверяешь админам - кури бамбук значит.
  22. verifed

    verifed New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Все четко прошло. Обращусь к вам еще через пару недель. За мануал по обналу карт выражаю отдельную благодарность, толковый ;)
  23. Kirill

    Kirill New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет! Как все прошло?
    Я тоже новенький первый день здесь. Можно твой телеграм хотел проконсультироваться
  24. Silverfire

    Silverfire New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо админам за такой подгон. Давно искал что то подобное но пару раз на кидал попадал по этому забил.
    Здесь знаю что ровно все по этому рискнул еще разок xD
  25. sobaka1488

    sobaka1488 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Все ок. Работаем дальше, е6ем пиндосов :cool:
  26. Kelen

    Kelen New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    На одну карту где-то 2-4 банкомата получилось в зависимости от баланса.
    Всего за 2.5 дня справился не сильно напрягась.
    Работа не пыльная на деле оказалось, но колес очень не хватает
  27. ofafypigy

    ofafypigy New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите а в Краснодарском крае возможно карты для обнала кладом получить или только почта?
  28. mastercard

    mastercard Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    36
    По поводу наличия кладов в городах пишите в тг. Здесь на такие вопросы не отвечаем.
  29. chemodan

    chemodan New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ТС++++ карты с балансами реальными хоть и белые. Доплат за пины не просят и первый дают в комплекте.
    Условия соответствуют озвученным
  30. Кенгуру

    Кенгуру New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я бы тоже хотел поработать обнальщиком попробовать но скажу честно предоплата немного отпугивает... подожду пока чуть больше отзывов тут будет
  31. westsewer

    westsewer New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тема реал. Из 7 карт ни одну не сожрало и не выплюноло, все валидные.
    Депозит вносил через биток и процент скидывал тоже. Да я параноик в плане анонимности.
  32. Люлия

    Люлия New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что-то мне подсказывает что обнал карт, тем более чужих, это нелегально и незаконно... если я правильно все поняла
  33. ruiz4891

    ruiz4891 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Все ты правильно поняла. А кто тебе будет еще платить такие бабки за белую тему?
    И второе - тебя не смущает, что на этом форуме каждая первая тема криминального характера =)))
  34. Даниил Анатольевич

    Даниил Анатольевич New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    готов работать -- напишите мне пожалуйста
  35. tony1

    tony1 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Реально прислали карты для обнала. Заказывал в постамат омнисдек.
    2 суток вышла доставка после внесения депозита, по коду открыл ячейку и забрал картон все анонимно.
    Мануал на флешке был, по нему и работал как положено.
    Профит чистый порядка 250 удалось сналить.
    ТС нормальный и порядочный. К сотрудничеству рекомендую.
  36. Автор

    Автор New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Забрал картон кладом в Спб. Кура красавчик - реально клад в касание без прикопов и другого бреда. По балансам не обидели
  37. chemodan

    chemodan New Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Второй обнал прошел успешно и без преключений. Уровень держат парни.
  38. zol_rostov

    zol_rostov New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Все четко прошло в первый раз ;) Обнял - приподнял, фарту масти АУЕ =)
    Привет от Роствоской братвы и спасибо за доверие.
  39. Денис250

    Денис250 New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Новичков в свои ряды принимаете, кто совсем без опыта ? Хочу стать дропом, или обнальщиком карт, не знаю как правильно это называется.
    На условия ваши согласен и депозит для работы готов внести
  40. mastercard

    mastercard Rf-docs Проверенный продавец Внесен депозит 5000$

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    36
    Да, пишите нам в телеграм - пообщаемся.
  41. Vujas

    Vujas New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Брал 5 карт через гаранта форума, всем остался доволен.
    Гаранту и ТСу спасибо за сделку.
  42. азиз

    азиз New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Работал по обналу карт в Казахстане, все идеально налится и лимиты позволяют не мотаться как белка в колесе.
    Цифры на картоне достойные и без пустышек.
    По любому повторим в ближайшее время и кентов в тему подтяну.
  43. timur03

    timur03 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Получил карты кладом в Нск, с фантазией у курьера конечно все в порядке. Поржал, но забрал без каких либо трудностей ))) Курьеру в Нск привет!
  44. Dutaxe

    Dutaxe New Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    5 карт заказал - все 5 обналичил. Селлеру респект и жирный + в карму.
  45. Sinkiller

    Sinkiller New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Карты под обнал как минимум прислали.
    Обналичил пока что только 1 по инструкции, завтра уже продолжим.
    Начало хорошее, а дальше будем посмотреть.
  46. Siralv

    Siralv New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет. Ну как все прошло? Все нормальные без пустышек? Тоже хочу первый раз здесь заказать попробовать
  47. Sinkiller

    Sinkiller New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Привет, все 5 карт рабочие.
    Балансы соответствуют тому что обещали, рабоать.
    Из минусов - цвет пластика белый, что немного палевно.
  48. lolaccountigvault

    lolaccountigvault New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Первый обнал карт осуществляли через гаранта, хотя по ходу можно было и без него обойтись...
    Профитом доволен более чем.
  49. xai

    xai New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ТС порядочный, была заминка по 1 карте из 5 - оказалось пустой, в следующей партии, как и обещали насыпали +1. Слово держат.
  50. hanter

    hanter New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Когда на связи обычно бываете? Готов работать.

Поделиться этой страницей